Блогер из Киева призналась в любви к России прямо на Майдане (Видео)

0 3 063
0


Блогер из Киева Di.rubens сняла ролик на Майдане, в котором открыто призналась в любви и симпатиях к России.

Более того, даже на предложение сделать выбор любимой страны между Россией и Украиной она выбрала Россию. Простить ей этого не смогли, и девушке пришлось даже удалиться из соцсетей.

На видео девушка выбирает предпочтение между двумя странами, постоянно делая выбор в пользу России. Немало возмутил «патрiотiв» и выбор места для съёмки: запись проводили на Майдане незалежности.

Из-за мгновенно вспыхнувшего скандала девушке пришлось удалить видео, но его оперативно сохранили. Далее видеозапись на своей странице в соцсети распространил офицер украинской армии Анатолий Штефан.

«Место, где происходили события со слезами на глазах, столица Украины, которая уже семь лет в борьбе с российским агрессором. Лично как гражданин Украины и военный хочу узнать имя этой девушки и поставить ей повторно эти вопросы (по поводу Украины и её смеха)», — негодует украинский военный.

Он добавил, что скандальная запись собрала 2,5 миллиона просмотров, после чего блогер вынуждена была удалить её из ТікТок, а затем и удалила свои аккаунты из соцсетей.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции