Международная общественность выставила на смех Навального

0 4 232
0


Возвращение Алексея Навального в Россию и его последующее задержание обсуждают во всем мире. Западная элита целенаправленно критикует Москву, пытаясь окрестить блогера сакральной жертвой Кремля. В Китае же считают, что Навальному еще повезло.


Читатели популярного китайского издания Гуаньча раскритиковали позицию основателя «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК – иноагент).


«Самое отвратительное в подобных людях, – то, что они действительно контролируются Европой и Соединенными Штатами и добровольно позволяют себя использовать, делая то, что потом превратит страну в руины!» — написал guan_15841322051849.


«И он сознательно возвращается домой, когда Байден собирается прийти к власти, чтобы усугубить конфликт между США и Россией — заявил Ван Сяоцзинь.


«Нарушив закон и совершив преступление, нужно честно отбыть наказание», — считает abcofabc.


«Национальный предатель», — назвал Навального Марракешский моряк.


«Таких людей не исправить, их можно только казнить без суда и следствия», — настоял еще один читатель.


Большинство рядовых китайцев считают Алексея Навального марионеткой западной элиты. Многие не доверяют заявлением блогера. Навальному не удалось обвести вокруг пальца международных наблюдателей. Не исключено, что вслед за несколькими провалами спонсоры главы ФБК откажутся от его услуг.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции