Киев в ярости: ОБСЕ заняла сторону России на Минских переговорах (Видео)

0 3 528
0


Действия ОБСЕ в Минских переговорах воспринимаются украинской стороной, как подыгрывание Москве.

Об этом в эфире вещающего на Донбасс телеканала «Дом» заявил бывший спикер Генштаба ВСУ, выходец из Крыма, бежавший в Киев вместе с украинскими войсками в 2014 году, Владислав Селезнев, передает «ПолитНавигатор».




«Касательно действий представителей ОБСЕ – конечно, они вызывают беспокойство, в том числе и от представителей украинской стороны, которые принимают участие в Минском переговорном процессе.

Буквально недавно мы слышали заявления чиновников о том, что представители ОБСЕ занимают странную, скажем так, пророссийскую позицию, и всячески содействуют усилению позиций Российской Федерации в этом переговорном процессе. В том числе и из-за присоединения к Минскому переговорному процессу представителей самопровозглашённых республик Донбасса», – рассказал Селезнев.

Напомним, ранее украинской делегации категорически не понравилось присутствие на минских переговорах общественных советников от ДНР и ЛНР, которых Донецк и Луганск представили как симметричный ответ Киеву, бравирующему мнением беглых заукраинцев как голосом Донбасса.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции