Навальный оскорбил ветерана и не извинился

0 67 220
0


Президент ФЗНЦ Александр Малькевич заметил, что отношение скандального блогера Алексея Навального и его сторонников к памяти о победе в Великой Отечественной войне просто ужасное. Он отметил, что над этим стоит задуматься.

В прошлом году основатель ФБК (иноагент) оклеветал ветерана ВОВ Игната Артеменко. Его не одаренные интеллектом сторонники, недолго думая, начали также продвигать тезисы своего окололиберального предводителя.

У навальнистов всегда было скотское отношение к ВОВ и ветеранам. В 2019 году глава волгоградского штаба Навального публично оскорбил символы воинской славы. Он взял изображение памятника «Родин-Мать зовет!» и в графическом редакторе сделал так, что он оказался облит зеленкой. Суд признал его виновным.

Другие последователи главного представителя отечественный либшизы в минувшем году решили «повеселиться» и выложили на сайт акции «Бессмертный полк» фотографии немецких преступников. Речь идет о Власове, Гиммлере и Гитлере. Стыд и позор.

Сам Навальный не скрывает своего отношения к празднику Великой Победы. Парад в прошлом году он назвал «несусветной глупостью», а сам праздник – «бредом».

Недавно состоялся суд, на котором по видеосвязи выступил ветеран Игнат Артеменко.

Удивительнее всего, что одиозный блогер не стал извиняться пере настоящим героем, а продолжил его публично оскорблять. Настоящая сволочь.

В соцсетях начал набирать обороты флешмоб, для участия в котором необходимо опубликовать пост с хештегом #ЗащитимВетеранов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции