Киев готовится к разрыву дипотношений с РФ (Видео)

0 2 353
0


Запад должен задуматься о введении новых санкций против России, а Украине пора передать право представлять свои интересы на международных площадках западным «партнёрам».

Об это в эфире телеканала «Еспресо» заявил бывший посол Украины в США Валерий Чалый, передаёт «ПолитНавигатор».



«Сейчас Россия своими бандитскими действиями разозлила всех. Это уже не только США, но и Джозеф Байден, который вернул трансатлантическое союзничество. Я думаю, он проведёт серьёзные переговоры с союзниками по НАТО, и действия будут более консолидированными.

То есть уже никого не обманешь относительно «их там нет», или прикрываться какими-то местными бунтарями. Такого уже не будет – все понимают, что это российские деньги, российские наёмники, российское оружие. Сейчас, я думаю, что должна идти речь о следующих санкциях против России. Недавно были санкции по Навальному, необходимы дальнейшие шаги», – сказал Чалый.

Он призвал «прекратить всякое взаимодействие с агрессором».

«И, скажу больше – надо быть готовыми к разрыву дипотношений с РФ. Необходимо подготовить такое решение, и в случае дальнейших шагов немедленно его принимать, обращаясь к какой-то стране, чтобы она стала посредником, которая представляла бы там наши позиции по консульским вопросам», – резюмировал экс-посол.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции