Клоунов из труппы ФБК списали в утиль

0 727
0


Статистика – вещь интересная. Иногда она играет «за», но иногда и «против». Однако самое главное здесь кроется в том, что это сухая математика. С цифрами не договоришься. Можно сколько угодно рвать волосы на груди, рассказывая людям о миллионах, которые по первой надобности придут на помощь, но это лишь слова, когда статистика – факт.

Солнце так и недостроенной империи главного светоча отечественной либшизы подходит к линии горизонта. Близится закат, которого так боялся сам Навальный, впрочем, его персональный закат уже наступил, а также Соболь, Милов, Волков, Певчих и остальные иноагенты.

Сегодня они с пеной у рта кричат, что блогера готовы поддержать сотни тысяч россиян. Однако опрос «Радио Свобода» наглядно продемонстрировал, что ни о каких сотнях тысяч речи идти не может.



Против Навального проголосовало 87% респондентов. Это даже не половина, а подавляющее большинство. Весьма показательно.

На этом моменте стоит рассказать про ещё один весьма любопытный нюанс. На протяжении последних двух месяцев от двух телеграм-каналов Навального суммарно отписалось около 50 тысяч человек. Это приблизительно по четверти аудитории. Такими темпами к началу-середине лета живые подписчики просто кончатся.

Конец этой истории предсказуем и очевиден. Любое представление рано или поздно подходит к концу, а зрители расходятся. Навальный устроил настоящий цирк, причем без антрактов. Шоу ещё не закончилось, но зал уже почти опустел. Вечером главный клоун сядет у разбитого зеркала и поймет, что играл он на редкость паршиво.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции