Гиви: Киевскому режиму нужно отмывать деньги на трупах, крови и слезах своего народа (ВИДЕО)

0 2 005
0

Командир батальона «Сомали» Гиви рассказал про бой в Донецком аэропорту 9 июня 2015 года.


Гиви: «Сегодня целый день идет масштабный обстрел. Как ведут по аэропорту артобстрел из минометов калибром 82-мм и 120-мм, плюс работало БМП-2, два раза выезжала, плюс ЗУшка, также работают из Водянских карьеров САУшки.

В данный момент есть точные координаты, где находится скопление вражеской техники в районе Водяного. С нашей стороны два 300-х средней тяжести. Все обошлось, первая медицинская помощь оказана, люди госпитализированы, они находятся в нормальном состоянии.

После того, как был обстрел Марьинки, это второй мощный обстрел именно аэропорта. В данный момент вы слышите, как происходит то же самое, так что координаты переданы в штаб, и я думаю, что штаб примет решение о контратаке с целью подавления огня.

У них там стоят две САУшки 152-мм, две „Ноны" 2С9, 120-мм минометы, танки, БМП. Очевидно, что они будут из этого работать. Вы сами были в аэропорту, попали под обстрел и видите, что это не какие-то красивые слова, а на самом деле это было. И я думаю, что видеоподтверждение у вас есть.

Я думаю, что перемирия не будет. В скором времени начнутся полномасштабные боевые действия. Потому что чем дольше Украина стоит, тем больше они загоняют себя в долги, а им нужно отмывать деньги на трупах, крови и слезах своего народа».
 
[media=//youtu.be/oBA-k0s3Cy4]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //news-front.info

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции