Юлия Чичерина объяснила решение бежать из "человейника"

0 1 208
0


Юлия Чичерина объяснила, почему решила бежать из большого города - Москвы, превратившейся в "человейник".

"Первый русский" побывал в доме певицы Юлии Чичериной за 120 километров от Москвы. Проектировал удивительный дом супруг Юлии - архитектор Зухраб Раджабов, и с самого начала коттедж задумывался как арт-лаборатория. Сегодня семья возвращается сюда, чтобы жить - подальше от суеты и громкой Москвы.

В городах - каждый сам за себя, размышляет Юлия. И даже толпа перестаёт быть сообществом:

Режим толпы хорош для созидания или для защиты. А когда люди просто прозябают в огромной толпе, у них общий ход мыслей - ты себя сам не понимаешь. Очень многие люди не знают даже самих себя. Они чувствуют себя в общем стаде, но кто они такие - не понимают. И из-за этого и уходят в одиночество, чтобы найти себя, понять, где ты настоящий.

За городом, в своём доме ты по-другому воспринимаешь мир, продолжила Юлия:

Ты находишь самого себя. Лучше разбираешься с информацией. Ведь сейчас такое время, когда болтовни полно, а люди ничего не знают, молодёжь - так вообще не умеет правду отличить от неправды, мнение от фактов. А тут ты быстро понимаешь, что никто тебе не мешает, никто не фонит, ты сам с собой, сам в себе. И ты адекватен в первую очередь.



"Человейники" уничтожают нас. Учредитель "Первого русского" Константин Малофеев не раз отмечал, что в тесных квартирах не создаются многодетные семьи. А значит, России следует выбрать путь, где у каждой семьи будет свой дом, своя земля - благо, территория страны позволяет это.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции