Фильм Пригожина «16-й» вызвал шумиху в Telegram-каналах

0 2 606
0

Комедия Евгения Пригожина «16-й», высмеивающая работу ФБР и олицетворяющая настоящие реалии «завидной» жизни в США, разошлась «на ура». И кто бы сомневался! Тут вам не набивший оскомину Голливуд с русскими шпионами, пытающимися украсть секретные данные или ударить по Белому дому боеголовкой.


Троллинг американцев, винящих русских во вмешательстве в выборы в 2016 году, начался еще до выхода фильма в России. Сначала картину должны были запустить в США. Но кто-то в руководстве испугался такого позора и оба раза желающие не смогли посмотреть российскую новинку на большом экране. Тут, конечно, не повезло.

Но потом картину дважды показали на официальном сайте киноленты в России. Сейчас уже ожидается старт просмотров в онлайн-кинотеатрах. И тут создателей фильма ждал триумф. Все желающие смогли с удовольствием наблюдать, как смело наши актеры в пух и прах растоптали америкосов.


Кто посмотрел ленту, в восторге от увиденного. Не очень преувеличу, если скажу, что едва ли не каждый русскоязычный Telegram-канал писал о фуроре «16-го». Говорят о старой гвардии в лице Нилова, Федорцова и Бычкова, отмечают черный юмор на тему событий в мире и тупизма спецслужб США, который не оставляет их при поиске «руки Кремля». Стоит лишь пробежаться по телеге, и ты сам все увидишь.





Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции