«Что это за флаг?» — свидомые украинцы в бешенстве от поступка боксёра Ломаченко (Видео)

0 5 486
0


Свидомые украинцы в бешенстве от поступка боксёра Василия Ломаченко, который после победы над Ричардом Комми вышел на ринг не с флагом Украины, а с флагом своего родного города — Белгорода-Днестровского Одесской области.

Украинский сегмент соцсетей лихорадит не на шутку: в адрес боксёра и его города сыплются оскорбления и даже проклятия — что-что, а нападать толпой в безопасном виртуальном пространстве профессиональные украинцы умеют.

Вот лишь некоторые из комментариев: «В Украине есть много хороших спортсменов, но граждане своей страны из них никудышние»;

«С флагом, конечно, можно было бы два тогда вынести. Хотя что говорить поклоннику Шария»;

«А чего флаг Испании?»;

«Стыдно за то, что не было флага Украины. Нет слов. Позор»;

«Очень жаль, что не поднял флаг Украины»;

«Он не уважает флаг Украины» и так далее, мы привели лишь самые мягкие и цензурные.

Прокомментировал «зраду» одесский журналист Юрий Ткачёв:

После победы над Комми Ломаченко вышел на ринг не с украинским флагом, а с флагом Белгорода-Днестровского. В связи с чем политические украинцы уже обвинили его в зраде, а флаг назвали тряпкой.

Уважение к символам городов на территории их же страны показательно, но мы не об этом. После того как эти самые политические украинцы поливали Ломаченко говном, радовались его поражениям и так далее, они правда ожидали какого-то другого отношения?

Парни, вы сами создаёте условия, когда взять в руки украинский флаг означает признать солидарность с вашим узколобым агрессивным идиотизмом. Вы попускаете украинский флаг. Не мы», — пишет он в своём Telegram-канале.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции