Ролик взрывает Сеть: Как «три богатыря» из ВДВ развернули целую колонну армии США в Сирии (Видео)

0 3 036
0


18 января по Сети разлетелся и стал вирусным видеоролик, где могучая кучка русских десантников разворачивает внушительную колонну бронетехники армии США в САР.

В официальных аккаунтах Владимира Соловьёва инцидент назвали «картина „Три богатыря“. Сирия. 2022».

Ролик «РВ» за сутки набрал миллионы просмотров в разных соцсетях и вызвал бурные обсуждения зрителей из разных стран.

Хотя кадры и выдают за 2022 г., но на самом деле летний ролик военкоров «Русской Весны» был обрезан, отзеркален и выдан за свежее видео.

Напомним, что оригинал снят нашими товарищами в июне 2021 на трассе М-4 в провинции Хасеке, где военные США на четырёх тяжелых бронеавтомобилях International MaxxPro и Oshkosh M-ATV предприняли попытку проехать без уведомления российской стороны, тем самым нарушив согласованные механизмы упреждения конфликтных ситуаций.

Попытка проехать внаглую провалилась, десантники блокировали колонну, и американцы вынуждены были развернуться и ретироваться.

Читатели также гадают, что же заставило американцев так быстро отступить.

Высказываются и предположения, что за спиной десантников (за кадром) якобы находились значительные военные силы с тяжёлой техникой.

По просьбам трудящихся показываем, что было за спиной — никаких превосходящих сил, как вы можете убедиться. БТР и «Тайфун» против пяти бронемашин армии США.





Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции