Русская пенсионерка обвела грабителей вокруг пальца: "Заходите, касатики!"

0 1 368
0


Обычная русская бабуля восхитила интернет-пользователей своей находчивостью. Она сумела без единого выстрела обезвредить двух грабителей и сдала их полиции.

Автор развлекательного портала "Фишки" поделился историей, которую рассказал ему знакомый - бывший сотрудник полиции. Много лет он собирал самые любопытные случаи из своей практики, но этот запомнился особенно.

Однажды в дом к пожилой женщине ворвались двое злоумышленников. Они хотели поживиться чем-то ценным, но неудачно выбрали цель: старушка жила бедно, брать у неё оказалось нечего. Тогда, чтобы не уходить с пустыми руками, грабители забрали с собой старенький телевизор.

Отойдя от дома, воры вспомнили, что забыли прихватить пульт дистанционного управления, и решили вернуться. Пенсионерка их встретила на удивление радушно - заулыбалась и позвала... попить чаю: "Касатики, заходите! У меня к чаю и водочки немного имеется..."

Перед таким соблазном горе-грабители не устояли и уселись пить чай. А пока они закусывали, к дому подъехала полиция, которую пенсионерка, не растерявшись, вызвала сразу после первого "визита" нежданных гостей. Парочку тут же повязали, а похищенное вернули находчивой женщине.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции