«Нацистские обезьяны с гранатой». Над Украиной устанавливают бесполетную зону (Видео)

0 2 408
0


На фоне раскрученной Западом истерии с «российским вторжением» над Украиной фактически устанавливается бесполётная зона.

Одна из крупнейших страховых компаний Запада отказывается выступать гарантом работы авиаперевозчиков. Некоторые рейсы на Украину уже отменены.

«На этом ситуация не ограничится, и завтра отмен рейсов станет ещё больше», – сообщил на своём YouTube-канале депутат Верховной рады Алексей Гончаренко, передает «ПолитНавигатор».



«С 16 часов по киевскому времени завтрашнего дня одна из крупнейших британских страховых компаний отзывает свои страховые гарантии для самолётов, находящихся в воздушном пространстве Украины. То есть, она дальше не покрывает риски для бортов, которые находятся в воздушном пространстве Украины, в связи с эскалацией со стороны РФ и новостями в различных медиа о возможном вторжении в ближайшее время», – сказал депутат.

Гончаренко подчеркнул, что западные авиакомпании опасаются повторения истории со сбитым в 2014 году малазийском Боингом. Сегодня ситуация станет предметом рассмотрения на экстренном заседании правительства Украины.

Известие об отмене авиарейсов пришло спустя несколько часов после того, как в Киеве в аэропорту «Борисполь» приземлился самолет из Литвы с партией зенитно-ракетных комплексов «Stinger».





По мнению депутата Госдумы, экономиста Михаила Делягина, превращение Украины в беспилотную зону на самом деле связано именно с поставками ЗРК.

«После того, как НАТО (руками Литвы) поставили на Украину «Стингеры», страховые компании превратили её в бесполетную зону с середины завтрашнего дня, полностью прекратив коммерческое авиасообщение. Мера разумная: ведь и обычная обезьяна с гранатой – серьёзная угроза, а уж стаи нацистских обезьян со стингерами», – написал российский депутат в своём Telegram-канале.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции