Русские все эти дни жалели Украину, Зеленский марионетка: на американском ТВ внезапно зазвучала правда (Видео)

0 11 848
+1


Американский полковник в отставке Дуглас Макгрегор в эфире американского телеканала Fox News назвал Владимира Зеленского марионеткой и заявил, что нейтральная Украина в качестве буферной зоны устроит как США, так и Россию.

«В первые пять дней, я считаю, российские войска действовали чересчур аккуратно. Сейчас они скорректировались, поэтому полагаю, дней через 10 всё кончится полностью.

Другой вопрос, что Зеленский собирается делать? Русские очень чётко обозначили, что им нужна нейтральная Украина.

Всё могло закончиться несколько дней назад, если бы Зеленский принял условия и отдал бы верные указания.

Восточная часть Украины уже в руках русских, но повторюсь: русские не захватывают территорию, они уничтожают украинские войска, это цель», — говорит он, отвечая на вопросы ведущего.

Макгрегор также назвал Зеленского марионеткой, подвергающей огромное количество собственного населения необязательному риску. И, откровенно говоря, вся информация, которая поступает из Украины, оказывается ложью, которая опровергается в последующие 24 часа.

«Разве он не герой? Он защищается?» — спрашивает ведущий, и это первый раз, когда мы видим усмешку на лице сурового полковника Макгрегора.

«Нет, я не вижу ничего героического в этом человеке. И мне кажется, что самое героическое, что он сейчас может сделать, это прийти в себя и объективно оценить реальность.

Нейтральная Украина — это неплохой сценарий, нейтральная Украина это отлично как для нас (США, — прим.), так и для России. Таким образом мы создадим буферную зону, которой, честно говоря, желают обе стороны», — утверждает полковник.

«Но ему, по всей видимости, сказали держаться и тянуть, и это трагедия для людей, которым приходиться проходить через всё это», — заключил он.

Как сообщалось, полковник Макгрегор не впервые высказывается о спецоперации по демилитаризации Украины. Так, несколько дней назад он заявил, что для Украины уже всё кончено.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции