"Они этого точно не ждут": Политолог предложил способ наказать "гламурятник" за побег из России

0 16 035
+3


Многие звёзды шоу-бизнеса сбежали из России после начала спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины. Декан высшей школы телевидения МГУ, политолог Виталий Третьяков предложил способ наказать "гламурятник". "Они этого точно не ждут", - считает эксперт.

Многие селебрити заявили, что им "стыдно" за Россию из-за спецоперации на Украине. Некоторые вскоре покинули страну. Причём эти же люди восемь лет молчали, когда на территории Донбасса происходил геноцид. Когда украинские военные убивали детей, стариков, женщин.

Виталий Третьяков осудил такой "выборочный пацифизм". Политическая ситуация наконец позволила сорвать маски со звёзд шоу-бизнеса. Некоторые представители развлекательной индустрии и раньше как бы выступали за демократию, которая истинной демократией не является вовсе. Но немало было тех, кто своё отношение к Родине скрывал.

Теперь же всё стало ясно. Часть жителей России считает, что власти должны запретить звёздам шоу-бизнеса возвращаться в Россию. Политолог отметил, что с юридической точки зрения такое наказание не является правильным. Однако есть другой вариант – куда более эффективный.

По мнению эксперта, после завершения спецоперации на Украине, когда селебрити начнут возвращаться в Россию, их не стоит пускать обратно на экран и на сцену, не стоит давать им возможности заниматься бизнесом.

"Это лучший способ их всех проучить. Можете приезжать обратно, но не сможете заработать ни копейки. Они этого точно не ждут", - приводят слова Третьякова "Народные Новости".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции