Россия призовёт Нуланд и сына Байдена к ответу: Беспрецедентное решение принято

0 1 806
0


В Госдуме состоялось первое заседание парламентской комиссии по расследованию деятельности биолабораторий на Украине. Принято беспрецедентное решение.

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая сообщила, что для дачи пояснений необходимо пригласить официальных лиц США: американского замгоссекретаря по политическим вопросам Викторию Нуланд и сына президента США Джо Байдена.

Дано поручение комиссии о начале проработки вопросов о возможности приглашения Нуланд и Байдена-младшего,

- сказала Яровая.

Ранее ветеран Вооружённых сил США рассказал, кем на самом деле является Хантер Байден. По словам американского офицера, сын президента США поднял планку коррупции на новый уровень.

О том, что Россия завершает сбор доказательств в отношении военно-биологической деятельности американцев на Украине, сообщил на переговорах со своим алжирским коллегой Нуреддином Макри в Москве секретарь Совбеза Николай Патрушев.

Он уточнил, что дело касается деятельности сети из 30 биолабораторий на территории Украины, которые финансировались властями США. Восемь лабораторий располагались в Киеве, ещё пять - в Одессе, три - во Львове и по две - в Харькове и Херсоне. Их наличие под присягой признала замгоссекретаря Виктория Нуланд. А издание Daily Mail обнародовало документы, из которых следует, что к деятельности лабораторий причастен никто иной как сын президента США Хантер Байден.

Весь цивилизованный мир наконец увидит, что Америка стала достойным продолжателем традиций Третьего рейха, где практиковались бесчеловечные эксперименты над людьми.

БиоБайден. Схема

России уже известно, что американцы потратили более $200 миллионов на работу биологических лабораторий на Украине. Они участвовали в американской военно-биологической программе и имели дело с возбудителями чумы и сибирской язвы. США долгое время отрицали сначала само наличие этих лабораторий, а затем то, что там занимались чем-то противозаконным. Однако, когда доказательства начали всплывать одно за другим, Вашингтон начал всё признавать.

Признала это и заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд, отчего даже у опытного американского телеведущего канала Fox News Такера Карлсона "отвалилась челюсть".

Нашу реакцию не описать приличными словами. Скажу только, что у меня отвалилась челюсть, - высказался он в прямом эфире. - Под присягой, на открытых слушаниях в Сенате Нуланд подтвердила, что так называемая дезинформация русских, то, что называли ложью, теорией заговора, бредом, в который верить просто аморально, на самом деле истинная правда!

Благодаря британским журналистам удалось полностью реконструировать "дьявольский план" США по созданию биооружия на Украине и в Китае. При этом в скандале замешан клан Байденов.

Спецоперация ВС России позволила раскрыть истинные масштабы влияния клана президента США Джо Байдена на власти Украины. В частности, речь идёт о деятельности биолабораторий. Деталями поделилось издание Daily Mail.

Как отметила пресс-секретарь МИД России Мария Захарова, слитые в Сеть документы позволяют установить примерную хронологию событий, согласно которой работы по созданию сети биолабораторий на Украине велись с 1991 года. Ответственным ведомством было назначено Федеральное агентство Минобороны США по уменьшению угрозы (DTRA).

О существовании таких лабораторий мы знали и раньше, но именно сейчас начинает вскрываться самая неприятная для американцев правда про биологические опыты. Опыты, результаты которых проверяли бы на нас. Подробности - в новом расследовании "Первого русского".


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции