"Подсказывают правильный текст": В Сети отметились нестыковки в "видео с Азовстали" (Видео)

0 4 966
0


По социальным сетям распространили так называемое "видео с Азовстали". На нем люди вещают из бункера. Однако правдивость ролика вызывает много вопросов.

Украина и страны Запада распространили уже не один фейк о ситуации в Незалежной. Были и "массовые убийства", и "стрельба по мирным жителям", и прочее. На этот раз в Сети появилось "видео с Азовстали", где показаны сидящие в бункере люди. Они рассказывают о своей жизни в подземелье, о том чего им не хватает, как устали дети. Однако эксперты заметили некоторые неувязки.

Во-первых, отмечается, что из видеоролика непонятно, где расположен бункер и когда проводилась съемка. Также вопросы вызывает то, что у людей есть вода, электричество. У украинских националистов и иностранных наемников на "Азовстали" давно нет ни того, ни другого.

Во-вторых, имеется неувязочка с языком говорящих. "Так в Мариуполе не говорят. Кроме того, что есть откровенно западенская мова, много говорящих на суржике, путающих русские и украинские слова", - сказано в телеграм-канале "Пикта Z".

Странность заключается еще и в том, что все на видео просят "зеленый коридор". Хотя он был накануне и в "Азовстали" не могли этого не знать.

"А ещё за кадром то и дело "подсказывают" правильный текст. И больше люди жалуются не на смертельную опасность, а на второстепенные вещи: мало витаминов, нет учёбы. И это странно в их положении", - добавляет "Пикта Z".




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции