США хотят заставить Россию подписать позорный мирный договор (Видео)

3 5 800
0


США накачивают Украину оружием, чтобы принудить Россию подписала мирный договор, который будет для Москвы позорным, а для бандеровского режима в Киеве – победой.

Об этом в эфире видеоблога на RT рассуждает российский обозреватель Егор Холмогоров, передаёт «ПолитНавигатор».



«Если мы, действительно, сумеем победить достаточно решительно, то в этом случае с Россией очень скоро начнут считаться.

Нынешняя массовая истерия Запада, нынешняя санкционная агрессия, попытка вооружить Украину, попытка воевать руками Украины, – она нацелена только на одно. На то, чтобы заставить Россию подписать какой-то промежуточный, позорный, ничем не обозначающий никак реальной нашей победы мирный договор, – с тем, чтобы мы не выглядели победителями ни в глазах Запада, ни в глазах Украины, ни в своих собственных глазах.

После чего с Россией дальше можно будет не считаться и гнобить ее санкциями и так далее», – считает обозреватель
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости




Комментарии (3)

  1. Дуся
    0

    А причем здесь американцы ? Что они забыли вообще в этом регионе ? Пусть у себя там разбираются...

    1. прохожий
      0

      Это утверждает пропагандист, а не американцы.

  2. Профессор
    0

    Те, кто пытается о чём-то договориться с врагами России, есть враги России. Где, в каких структурах власти засели враги России? Вот там и надо провести глобальную чистку.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции