Прогноз Путина получил новую трактовку. Делягин предупредил прямо: И "нам тоже будет ужасно"

0 4 046
0


Депутат Госдумы Михаил Делягин заявил о том, что европейская и английская экономики, не говоря об американской, "ломаются страшно". "Нам тоже будет ужасно", - прогнозирует экономист, отметив при этом, что "мы выживем, а они нет".

О том, что санкционное давление, которое коллективный Запад обрушил на Россию за спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины, бумерангом вернулось в "наказавшие" нашу страну государства, говорят эксперты по всему миру. Европейские страны и США столкнулись с быстрым повышением цен на продукты и товары, с рекордной инфляцией и ропотом граждан.

Известный экономист, депутат Госдумы Михаил Делягин в своём Telegram-канале "DELYAGIN's special" обратил внимание на этот факт, подчеркнув, что "европейская и английская экономики, не говоря об американской, ломаются страшно - намного глубже и сильнее нашей".

Не буду грузить статистикой, её легко найти, но мы живем по принципам "каждый кулик хочет своё болото" и "там за бугром такие тыквы!",

- отметил парламентарий.

При этом по-иному в свете прогноза Делягина зазвучали сказанные ещё четыре года назад президентом России Владимиром Путиным слова про тех, кто "попадёт в рай" и кто "просто сдохнет".

Интенсивность наезда Запада на нас в том, что-либо он убьёт нас и продлит себя за счёт наших ресурсов, либо сдохнет, - предупредил экономист. - Нам тоже будет ужасно, - но мы выживем, а они нет.

Напомним, высказывание про рай прозвучало в ходе заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай" в 2018-м. Тогда глава государства пояснял свои слова о готовности применить ядерное оружие, отметив, что наша страна на подобный шаг решится, лишь убедившись, что потенциальный агрессор наносит удар. Путин тогда же пояснил, что суть ядерной доктрины России заключается в том, что "агрессор должен знать: возмездие неизбежно, всё равно он будет уничтожен".

А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут, - подытожил президент, добавив: - Потому что они даже раскаяться не успеют.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции