«Возьмут в плен и будут судить»: Парубий хвастается фото с оружием

0 1 963
0


Рожденный во Львовской области, 48-летний Андрей Парубий, сейчас это, пожалуй, одна из наиболее мрачных личностей последнего пятилетия Украины.

Руки данной личности по самые локти в крови мирных людей. Парубий Андрей считается одним из самых активных членов из «партии войны», который выступал за венный метод решения «проблемы Донбасса».

Карательный поход, нацеленный против народных республик ДНР и ЛНР, который сопровождался постоянными артобстрелами и бомбардировками мирных городов, формировался при прямом участии Андрея Парубия, овладевшего следом после госпереворота на Украине должность главы СНБО.

Парубий Андрей, на сегодня, уже бывший спикер в Верховной раде, это один из устроителей сожжения приверженцев Русской весны в одесском Доме профсоюзов, добровольно был записан в тероборону города Киева и начал публиковать свои бравурные снимки с блокпостов, красуясь с оружием.

В комментариях, под фото, ему предложили быть поосторожнее и не выдавать свое месторасположение, по-другому русские заберут в плен, «а затем образцово будут у себя судить в Мордоре».

«Не возьмут», – отмахивается Парубий.

«Нам на Майдане также сообщали, что у нас шансы низкие. Но мы, все же, выиграли. Нынче у нас шансов намного больше. С нами ВСУ. Мы одолели на Майдане – одолеем и сегодня», – подбадривает он.

Парубий, так же, добавил, что он продолжит обычаи своих предков-галичан, боровшихся против России – первоначально при помощи Австро-Венгрии, а потом – гитлеровской Германии, а вот в наше время – НАТО.

«У нас в семье мой дед боролся в Украинском Галицком войске, братья отца боролись в УПА. И отец когда-то мне произнес: «Ты за всех них в ответе. Тогда Украину мы не сумели удержать, а вот в наше время обязаны удержать», – храбрится Парубий.


Бывший депутат ВР, а на сегодняшний день боевик нацбата «Айдар» Иван Макар стал подвергать критике Андрея Парубия.





Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции