"Вы офигеете": Что рассказали "азовцы"*, выйдя с "Азовстали"

0 14 544
0


Спецкор "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин был одним из тех, с кем поговорили сдавшиеся в плен "азовцы"*, покинувшие территорию завода "Азовсталь" в Мариуполе. "Вы офигеете", - пообещал один из них.

Боевики рассказали, что в подземных бункерах они играли в компьютерные игры. С водой проблем не было: технической воды на заводе тонны. Можно было и помыться, и чай заварить. А вот с едой сложнее. Почти ничего не ели последнюю неделю. Удалось найти ящик яблок - устроили себе "праздник".

Одного из своих собеседников Стешин описал как "парня с окладистой бородкой, со Стечкиным в нагрудной кобуре". Тот представился как Дмитро. Спецкор не удержался и спросил этого человека, сколько всего народа на "Азовстали".

"Вы офигеете, сколько нас там ещё", - прозвучал ответ.

Журналист достал камеру и предложил "азовцам"* записать видеообращение для родных, сообщить, что остались живы. Отказом ответили все сдавшиеся в плен.

Отметим, "азовцы"* с "Азовстали" поняли: Киеву они не нужны. Люди сдаются в плен русской армии и откровенно рассказывают о себе. "Зтохнувши людын с людынами", - произнёс один из них.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции