Судьбу бежавшего к нацистам актёра Пашинина раскрыл экс-боец "Правого сектора"*: "Конченый"

0 15 415
+1


Судьбу бежавшего к нацистам актёра Анатолия Пашинина раскрыл экс-боец "Правого сектора"*. Он рассказал, что артист, присоединившись к радикалам, оказался в очень комфортной для себя стихии: "Конченый наркоман".

Экс-боец группировки "Правый сектор"* Владимир Балух в разговоре с корреспондентом агентства "Известия" Леонидом Китрарём раскрыл судьбу артиста из России Анатолия Пашинина.

Ещё в начале конфликта в Донбассе этот актёр, известный по ролям в фильмах "Грозовые ворота", "Адмиралъ" и не только, присоединился к украинским неонацистам в их войне против населения ДНР и ЛНР.

В 2017 году поступали сообщения о гибели артиста. Но Пашинин опроверг эти сведения своим интервью для одного из украинских информагентств.

Тогда многие обратили внимание, что мужчина серьёзно потерял в весе, а его лицо приобрело болезненную бледноту, которую не удалось скрыть даже гримом.

Слова Балуха теперь объясняют эту резкую перемену. Он пояснил, что Пашинин, присоединившись к радикалам, оказался в очень комфортной для себя "наркотической" стихии.

Дело в том, что получить запрещённые вещества бойцам нацбатальона очень легко - можно просто попросить у вышестоящих командиров, указал бывший член "Правого сектора"*.

Дадут без проблем. Не надо ни денег, ничего. Актёр Анатолий Пашинин, со слов моих сослуживцев, которые его знают лично, - это конченый наркоман,

- подытожил он.

* "Правый сектор" - экстремистская организация, деятельность которой в России запрещена.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции