"Точно подмечено, Саймон!": Россия довела британцев до слёз

0 1 537
+1


Британские читатели отреагировали на статью колумниста The Guardian Саймона Дженкинса. В комментариях они буквально излили потоки слёз о том, как сильно кусаются санкции, а простым жителям Запада приходится страдать.

Материал Саймона Дженкинса называет санкции против России бессмысленными. По его словам, они совершенно не бьют по Москве, зато серьёзно отражаются на самой Великобритании. Большинство комментаторов согласны с таким мнением и считают, что вести экономическую войну против России себе дороже.

"Санкции так сильно кусаются, что Россия богатеет, а мы страдаем. Забудьте про культурные аспекты. Русские смогут это компенсировать", - говорит один из комментаторов.

Также в статье речь зашла о предстоящий проблеме нехватки продовольствия в Европе и южных странах. Пользователь SashaRieger отметил, что проблема с зерном заключается не в том, что Россия блокировала украинские порты. Истинная причина всех бед - бессмысленные санкции против нашей страны.

"Это санкции вызывают голод во всем мире. Точно замечено, Саймон!" - комментирует пользователь.

Еще один читатель удивился тому, как Россия неожиданно стала популярна в странах юга. По его словам, именно эти государства могут больше всех пострадать от нехватки зерна. Но вместо решительной неприязни к России они либо сохраняют нейтралитет, либо поддерживают Москву в украинском конфликте.

"Простите за назойливость, но откуда у России такая почти мгновенная популярность?" - спрашивает пользователь Usepp.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции