Режиссёр "Сватов" объяснил оскорбление от исполнительницы роли Жени Ковалёвой: "Кто во что горазд"

0 3 117
0


Исполнительница роли Жени Ковалёвой в сериале "Сваты" украинская актриса Анна Кошмал оскорбила своих коллег по сериалу, являющихся гражданами России.

Один из режиссёров проекта объяснил её поступок. "Кто во что горазд", - произнёс он.

Анна Кошмал рассказала, что в ссоре со своими коллегами по "Сватам" из России, но из соцсетей фотографии не удаляла. Она произнесла оскорбительную фразу из-за их отказа поддерживать Украину после начала спецоперации. Другими словами, просто облила грязью людей, которые много лет были её киносемьёй.

Актёр театра и кино, участвовавший в проекте в качестве режиссёра Эдуард Радзюкевич объяснил, чем руководствовалась актриса.

"Сейчас кто во что горазд, лишь бы засветиться. Это однозначно какая-то дешёвая самореклама. Начали забывать про девочку, вот она о себе и напоминает", - приводит слова режиссёра портал News.ru.

В съёмочной группе "Сватов" были и русские, и украинцы. Например, Фёдор Добронравов, сыгравший Ивана Степановича Будько, родился в Таганроге. Его партнёрша Татьяна Кравченко (Валентина Петровна Будько) - из Донецка. Людмила Артемьева, исполнявшая роль Ольги Николаевны Ковалёвой, появилась на свет в немецком городе Дессау, но в 17 лет переехала в Москву, чтобы поступить в Щукинское театральное училище.

"У нас у всех же деды воевали в Великую Отечественную, так что тут всё понятно: дешёвый пиар, да и только", - продолжил Радзюкевич об Анне Кошмал.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции