Киев использует последний шанс: "смертники" с боевым наркотиком

0 1 938
0


Укронацистов накачивают боевыми наркотиками и бросают на убой.

Посол Луганской Народной Республики в России Родион Мирошник заявил, что союзным войскам удалось зачистить от боевиков Северодонецк. Однако бои все еще идут на окраинах города, в аэропорту и на подступах к Лисичанску.

При этом укронацисты, видно, решили пойти по пути наркоманской политики близкой им по духу фашистской Германии. Как в годы Второй мировой войны пичкали наркотическими средствами солдат Вермахта, так сегодня поступают и с бойцами Незалежной.

"В районе Лисичанска очень громко, как выходы, так и входы. Много пожаров на окраине и в центре города. Ближе к южному краю украинский режим подтянул подразделения "смертников" - группы собранные из выпущенных рецидивистов и дезертиров, за которыми приглядывает спецназ ГУР. Собранный сброд обильно снабжают каким-то боевым наркотиком, предположительно бельгийского производства. Толку от них немного, но других нет", - написал Мирошник в своем телеграм-канале.

Ранее посол ЛНР в России сообщал о начале серьёзных боев в Приволье. "За последние дни уничтожено несколько точек скопления техники украинских боевиков. Лисичанск, вероятнее всего, будут освобождать одновременно с Северском. Движение миротворческих сил продолжается в сторону Северска", - сообщал он.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции