"Верните нам деньги обратно. С уважением, Кремль": Выступающая за Россию высмеяла упрёки

0 3 253
-1


Известный психолог Вероника Степанова, которая открыто говорит о своей позиции по поводу спецоперации на Украине, высмеяла упрёки в свой адрес.

Психолог и блогер Вероника Степанова, которая открыто выступает в поддержку России, осадила тех, кому не нравится её позиция. В своём телеграм-канале и в YouТube Степанова язвительно высказывалась о звёздах шоу-бизнеса, которые покинули Россию с началом спецоперации. Она без обиняков называла их "крысами".

Отметим, что поклонники покинувших Россию звёзд действительно разочаровались в своих кумирах. Так, фанаты Максима Галкина стали считать его предателем, что лично у шоумена вызывает обиду. Вместе с ним, напоминают "Дни.ру", отбыла в Израиль и его супруга Алла Пугачёва. Сама Примадонна объяснила, что цель поездки за границу - лечение и отдых, однако многие сомневаются, что звёздное семейство вернётся обратно.

Позиция Степановой относительно спецоперации вызвала негодование со стороны украинцев. В соцсетях психолог рассказывала, что ей поступают угрозы. Недовольные считают, что она якобы продалась Кремлю.

На это специалист отреагировала с сарказмом, подчеркнув, что эти претензии попросту абсурдны.

"В связи с этим мне хочется представить логистический процесс "заноса". Как бы это могло выглядеть на деле? В одно прекрасное утро мне на счёт поступает один миллион рублей от таинственного незнакомца. Вскоре я получаю сообщение "ВКонтакте": "Уважаемая Вероника Юрьевна, вас беспокоит Кремль, это мы отправили вам вчера миллион рублей. Снимите (на эту сумму), пожалуйста, дискредитирующий материал про господина Зеленского. Если же вы сочтёте, что Зеленский стоит дороже, дайте нам знать, пожалуйста. Но если вы захотите слишком много, то верните нам деньги обратно. С уважением, Кремль", - иронично написала она.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции