Евгений Сатановский: Страшен американский трансгендер, как та их ядерная энергетика

0 1 181
+1


Попалось на глаза фото с приёма в посольстве Франции в США, по случаю Дня взятия Бастилии

14, стало быть, июля. Стоят два мужика в юбках и на каблуках, один в очках и адмиральском кителе, второй лысый, до боли Славу Ковтуна напоминает, дурного на всю голову украинского политолога, которого когда-то любили на российское телевидение зазывать, на ток-шоу, поскольку вид он имел более чем идиотский и нёс дичайшую ахинею, символизируя собой, что представляет киевский режим после Майдана. Впрочем, проверка показала, что на фото был всё-таки не Ковтун в платье с жакеткой, сумочкой на плече и на каблуках, а Сэм Бринтон, заместитель помощника министра ядерной энергетики Соединённых Штатов. Ну, тоже неплохо, а то поневоле за Ковтуна стало неудобно…

Страшен, конечно, помянутый американский трансгендер, как та их ядерная энергетика, но что поделаешь. Разве что, американцы по его поводу в социальных сетях стебутся, в красках представляя, как он по ядерной программе с иранцами будет переговоры вести, но тут проще: увидят это лысое чудо персы и прервутся те переговоры не начавшись. Тоже хлеб. А вот насчёт соседнего с ним персонажа, всё гораздо интереснее. Это оказался (оказалась, оказалось — автор так и остался в недоумении насчёт того, как же всё-таки описываемое существо склонять) первая женщина-трансгендер, ставшая (ставшее?) адмиралом США, Рейчел Левин. Короткая стрижка, очки, нашивки, китель действительно адмиральский, с соответствующими лычками на рукавах, опять же, каблуки… Чистый сюр.


Мамма миа! — могли бы сказать в данном случае экспансивные от природы итальянцы… Матка бозка, ченстоховска! — не столь экспрессивные, но тоже меньше американцев привыкшие к извращенцам на таком высоком государственном уровне и в таких чинах, поляки. Интересно, как и те, и другие бы отреагировали, если бы обеих (обоих) упомянутых персонажей к ним американскими послами отправили? Ну, или, в качестве поощрения за успехи в виртуальной борьбе с Россией, адмирала Левин — командовать американским экспедиционным корпусом в Польше, на формировании которого Варшава так настаивает. С Качиньским или Драги под руку обе (оба) они смотрелись бы очаровательно…

Евгений Сатановский


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://t.me/oldhellboy/4637

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции