Децентрализация власти от Гройсмана (Видео)

0 917
0

Украинский муниципальный форум проходит уже в 11 раз.
 
Вместе с представителями местного самоуправления из разных регионов Украины, в этом году вОдессу приехал глава Верховной рады Владимир Гройсман. В рамках форума прошел «День диалога с правительством». Говорили в основном о реформах и децентрализации власти.

С самым серьезным видом спикер долго объяснял, какие органы будут ликвидированы, какие созданы вместо них. В общем, возводил этот вопрос в разряд первостепенных задач государства.


Говорили, вещали, только толку от этих всех высокопарных фраз совсем немного. Любят поговорить наши политики, этого таланта у них не отнять. Лучше бы больше делали полезного для населения. К примеру, тарифы бы снизили, цены на продукты снизили, войну бы прекратили на Донбассе.
 
Скажите на милость, какому простому смертному интересны вопросы децентрализации власти? Он с трудом вообще понимает, о чем идет речь. Человека гораздо больше волнуют более приземленные вопросы, зарплата, пенсия и т.д. А об этом украинские политики предпочитают помалкивать. Видно, сказать им на эту тему нечего, кроме очередных обещаний, которым уже давно никто не верит.

[media=//www.youtube.com/watch?v=z0cD-uiI5yE]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции