Извалялся в грязи как свинья: Пьяный сотрудник посольства США в Москве попал на видео

0 818
0

МИД РФ опубликовал запись, где запечатлён сотрудник посольства США, с трудом передвигающийся по Москве после употребления чрезмерной порции горячительных напитков.


Представитель дипмиссии США в Москве Николас Сторми Наварро нажрался пьян, извалялся в грязи как свинья, чуть не попал под автомобиль. Пару раз асфальт, управляемый коварными агентами KGB, поднимался и бил дипломата по голове. Однако американский герой на автопилоте добрался-таки до ворот Спасо-хаус. Mission accomplished.


«Призываем Госдеп доплачивать сотрудникам американского посольства в Москве за невыносимые условия работы», – язвительно комментируют в российском внешнеполитическом ведомстве.




А военкор Александр Сладков предположил, что алкоголем американский дипломат лечит стресс, вызванный неудачами украинских подопечных.


«Честно говоря, мы стараемся не выкладывать такие «пируэты» иностранцев в России. Шпионы чудят по-чёрному, то сделают закладку и тут же сядут гадить по большому, «не отходя от кассы».


То любят друг друга страстно, дядя дядю…


И вот сотрудник эмбаси США пришел пьяный, как кучер, грязный, мятый, мокрый… Даже свои же англосаксы его не сразу узнали. Да… Неудачи на украинском фронте кого хочешь доведут до запоя», – комментирует Сладков.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции