Самолюбие 80-го уровня: Сбежавшая Лобода объявила себя артистом номер один в России

0 846
0

 

Сбежавшая в Европу Светлана Лобода объявила себя артистом номер один в России. В Сети уже пошутили: самолюбие певицы превысило 80-й уровень.

Бывшая участница украинской поп-группы "ВИА Гра" Светлана Лобода в интервью, данном Катерине Гордеевой*, заявила, что считает себя лучшей певицей в России, пишет портал "Народные новости".

Да, я была артистом номер один в России,

- отметила она.

Артистка также призналась, что бегство за границу сильно ударило по её материальному положению. Сейчас она чувствует себя потерянной и не знает, что делать. Её дочь, которая раньше ходила в школу в Москве, теперь учится в Риге. Мать хочет вернуться в Киев, но Светлана выступает против этого, поскольку на Украине сейчас небезопасно.

Меня уничтожили. Я как маленький ребёнок, который потерялся,

- подчеркнула певица.

Лобода также добавила, что пока не планирует возвращаться в нашу страну. Более того, она якобы отменила все концерты, которые должны были состояться в России.

Отметим, что Лобода, как и многие другие представители русской и украинской эстрады, сбежала в Европу, как только началась спецоперация. Правда, сейчас многие беглецы начинают постепенно возвращаться. Вернулась Алла Пугачёва, группа LittleBig, которая так и не смогла обосноваться в США, и даже рэпер Оксимирон, который одним из первых выступил с манифестом против спецоперации.

__________

* Катерина Гордеева включена в реестр физических лиц, выполняющих функции иноагента.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://nation-news.ru

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции