Реальный бой русского десанта под Херсоном (Видео)

0 1 530
0

 

Русские десантники опубликовали видео своей работы на Херсонском направлении от первого лица.

Бойцы 76-ой гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознамённой, ордена Суворова дивизии ВДВ России (Псков), одного из старейших десантных подразделений России, сформированном 1 сентября 1939 года, недавно опубликовали в соцсети ВКонтанке видео своей боевой работы в степях под Херсоном.

На кадрах, снятых на камеру с брони боевой машины десанта (БМД), видно, как на приличной скорости боевая машина мчит по херсонским степям в поисках украинских военных. БМД с бойцами на броне проводит разведку местности.

Семиминутный ролик включает в себя боестолкновение с бойцами Вооруженных сил Украины (ВСУ). На кадрах видно скоротечный стрелковый бой. Далее БМД мчит по израненным войной степям Херсонщины.

Херсонское направление киевские власти считали ключевым для своего контрнаступления, которое началось в конце августа начале сентября. Но это направление стало для ВСУ одной большой братской могилой. Псковские бойцы на деле подтверждают свой лозунг "Мы всюду там, где ждут победу!".



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции