Зеленский вышел из-под контроля. В Италии не будут молчать из-за "монстра Франкенштейна"

0 673
0

Главный редактор итальянской газеты Il Fatto Quotidiano Марко Травальо заявил, что странам Запада пора образумиться - Зеленский уже не послушная марионетка, а вышедший из-под контроля монстр.

В Италии заявили, что Западу пора открыть глаза на Зеленского. Украинский президент вышел из-под контроля США, как монстр Франкенштейна, считает главный редактор итальянской газеты Il Fatto Quotidiano Марко Травальо.

В редакционной статье журналист отмечает, что украинский лидер слишком осмелел за то время, как Незалежную накачивали вооружениями. Сейчас на Западе царят протестные настроения, а Зеленский грозит миру ядерным холокостом.

Так не может дальше продолжаться, уверен Травальо.

И, подчеркивает автор, закрывать глаза на происходящее, молчать, как это было раньше, просто нельзя.

"Он выступил в греческом парламенте с нацистом из "Азова"*, и все промолчали. Он приказал нам отказаться от российского газа, который он продолжал покупать даже за рубли, и все промолчали, - перечислил главред. - Он своим указом запретил любые переговоры с Путиным, и все молчали".

Итальянец убеждён, что дальнейшее слепое следование монстру Франкенштейна губительно для Запада и в целом для мира.

"Выясняется, что монстр Франкенштейна вышел из-под контроля своих американских и европейских создателей. Которые теперь, под напором - надеюсь - стольких набитых недовольными гражданами площадей, должны будут указать Зеленскому на единственно возможную цель: мирные переговоры, а не ядерный холокост", - резюмировал он.

____________

* Националистический батальон "Азов" - террористическая организация, деятельность которой в России запрещена. 


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции