Лицо Путина говорит больше, чем слова: Доклад о теракте в Крыму надо читать между строк

0 1 299
+1

 

Председатель Следственного комитета России представил президенту доклад о теракте в Крыму. Его следует читать между строк. Лицо Владимира Путина говорит больше, чем слова.

Фотографию главы государства, когда тот слушал доклад Бастрыкина, опубликовал Telegram-канал "Пул №3". Лицо Путина говорит больше, чем слова.

Политолог Марат Баширов в своём Telegram-канале "Политджойстик" предположил, что расширенный доклад ФСБ и Следственного комитета о взрыве Крымского моста прозвучит на Совете безопасности в понедельник.

"Президент Путин сегодня узнает от Бастрыкина гораздо больше, чем мы. Но главное мы услышали: это теракт, подготовленный украинскими властями, и удар наносился по критически важному объекту на территории России. Это очень серьёзно", - подчеркнул Баширов.


Напомним, Бастрыкин доложил главе государства первые результаты расследования подрыва Крымского моста. Президент России согласился: нет сомнений, что это теракт. Он добавил, что преступление напрямую связано с деятельностью украинских спецслужб.

По последним данным, в результате взрыва грузовика на Крымском мосту погибли шесть человек. Поисковые работы на месте продолжаются. Завтра состоится заседание Совета безопасности России, где, очевидно, будут приняты решения о наших ответных действиях в ходе спецоперации на Украине. Больше деталей - в прямой трансляции "Первого русского" за последние сутки. 


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции