У мультика про "украинскую свинку" и справедливого медведя оказалась глобальная цель (Видео)

0 1 724
0

В Сети разлетелся мультфильм про свинку и медведя. Она символизирует Украину, он - Россию. Оказалось, что у ролика глобальная и весьма благородная цель.

Поросёнок со свастикой на шкурке строчит послания в интернете, прикидываясь "патриотом", "гражданином России". Так начинается мультфильм, который якобы был создан израильским телеканалом INN. Во всяком случае, так писали многие СМИ.

Оказалось, что автором является русская девушка по имени Евгения. В 16 лет она переехала в США, но после государственного переворота на Украине в 2014-м вернулась в Россию. Мультипликатор объяснила, что в сторону России в Штатах стало литься слишком много негатива.

Девушка поставила себе глобальную цель - донести Западу истину. Для того и создала мультфильм. Да не один, а целую серию. Например, есть трёхминутный ролик, как украинская свинка рвётся в Евросоюз, но, попав туда, ведёт себя как… свинка. В итоге её выгоняют из ЕС, но тут появляется спокойный и мудрый медведь, бережно берёт хрюшку и вновь вносит в ворота Европейского союза. Мораль выражена всего одной фразой, которая и завершает ролик.

Евгения рассказала, что у неё в работе мультфильм про дружбу русского медведя с белорусским зубром.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции