Как провести корпоратив

0 35
0

 
В любой организации имеется свой праздничный календарь, в котором отмечены: День рождения компании, Международный женский день и другие праздники. Программа праздника зависит от фантазии HR-менеджера и суммы выделенных средств.
 
Некоторые менеджеры считают, что идеальным вариантом корпоративного календаря считается празднование пяти или шести мероприятий в год. В качестве повода может выступать не только юбилей фирмы или День кадровика, металлурга и т. д., но также, к примеру, начало летнего сезона.
 
К задачам проведения корпоратива относится воспитание командного духа и стимулирование коллектива к продуктивной работе. Чтобы организация мероприятия удовлетворяла всем необходимым требованиям, в первую очередь, нужно объяснить цель и задачи намечающегося торжества людям или агентству, которое будет заниматься корпоративным праздником.
 
Конечно же, самым лучшим вариантом, будет заказ корпоратива у профессионального агентства "PAPRIKAEVENT", к примеру Новогодние корпоративы в Алматы по отзывам клиентов, это незабываемое мероприятие от профессионалов, где вы найдете все. В арсенале "PAPRIKAEVENT" лучшие менеджеры, артисты, дизайнеры, шоу балеты, лайв бэнды, фото и видео операторы . 
 
Как провести корпоратив? Не ждите высокой отдачи, если мероприятие подразумевает под собой только развлекательную программу или совместные посиделки. Каждая корпоративная вечеринка должна иметь свою изюминку, которая останется надолго в памяти Ваших сотрудников.
 
Секрет проведения корпоратива довольно прост, и заключается он в следующем: официальная часть должна быть меньше развлекательной и составлять около 30 процентов от мероприятия, также необходимо запастись нужным количеством еды и напитков. Во избежание толкотни, следует правильно подобрать место проведения вечеринки. Яркий ведущий и развлекательная программа помогут сделать праздник еще красочнее и лучше.
 
Как провести корпоратив? С самого начала необходимо определиться с целями и масштабом мероприятия. Самым популярным типом праздника является банкетный, в основном, его проводят в помещении закрытого типа и за накрытым столом.
 
Загородные мероприятия подразумевают выезды на природу всем коллективом, некоторые фирмы проводят целые выходные, останавливаясь в пригородных гостиницах или пансионатах.
 
Многим нравятся выезды за город, потому как в неформальной обстановке коллеги могут узнать друг друга лучше, а также отдохнуть от суетливого города. Так или иначе, при организации мероприятия следует руководствоваться потребностями и предпочтениями сотрудников, а не общепринятыми стандартами проведения корпоративных вечеринок.
 
Как провести корпоратив? Неправильная и неудачная организация мероприятия может уменьшить лояльность сотрудников, а также оказать влияние на доход компании в будущем. Не стоит упускать из виду возраст и гендерный состав сотрудников, к примеру, просмотр футбольных матчей не станет лучшим вариантом для женского коллектива. Каждое мероприятие должно быть направлено на сплочение сотрудников и укрепление общего духа компании.
 
За правильно организованную корпоративную вечеринку руководство компании не будет испытывать чувство стыда. Празднование определенной даты должно оставить в памяти сотрудников исключительно приятные воспоминания об этом дне.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции