Подполковник США предсказал "жестокую и кровавую зиму": "Погибнут десятки тысяч"

0 324
0

 

Бывший подполковник армии США Дэниел Дэвис в публикации для "19fortyfive" предсказал, что грядущая зима будет "жестокая и кровавая". 

По его мнению, в ходе конфликта на Украине "погибнут десятки тысяч со всех сторон и, возможно, сотни тысяч будут ранены", а "миллионы могут быть вынуждены покинуть свои дома".

Неутешительный прогноз сделал бывший подполковник армии США Дэниел Дэвис в публикации для "19fortyfive" на ближайшую зиму. Военный эксперт предполагает, что "мы станем свидетелями жестокой и кровавой зимы, в которой этой зимой погибнут десятки тысяч со всех сторон и, возможно, сотни тысяч будут ранены; миллионы других могут быть вынуждены покинуть свои дома".

Таким американскому подполковнику видится развитие ситуации со спецоперацией России на Украине.

Остаётся только один вопрос: сколько ещё украинцев должно погибнуть, прежде чем эту суровую реальность осознают лидеры обеих противоборствующих сторон?

- вопрошает Дэвис.

Он отмечает, что хоть многие в Соединённых Штатах и в западном мире искренне верят, что Киев может выиграть у Москвы, на деле ситуация иная. И дело не в том, возьмёт украинская армия очередной город или Россия успешно удержит его, - "битва останется именно битвой" и конфликт продолжится, по мнению Дэвиса, "независимо от того, чья сторона выиграет битву за Херсон".

В то же время, по мнению военного эксперта, с весны прошлого года стратегический баланс сил между Россией и Украиной не изменился. Военная мощь за Россией.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции