Утрата Херсона вызвала неуместную истерику. Пришло время драться

0 924
0

 

"Утрата Херсона вызвала неуместную истерику. Пришло время драться", - подчеркнул депутат Госдумы Александр Бородай, подчеркнув, что паника началась вовсе не на фронте, а в тылу. И такое поведение сейчас непозволительно.

Депутат Госдумы Александр Бородай откровенно высказался о выводе русских войск из Херсона на левый берег Днепра.

Он обратил внимание, что это непростое, но стратегически оправданное решение вызвало истерику. Но не на передовой, а в тылу. И причина таких настроений в том, что Россия ещё не вполне "очистилась от паразитов".

Многие предатели сбежали, однако некоторые остались, отдельные - даже вернулись после "отпусков" за границей. Зачастую именно они становятся источниками распространения алармистских слухов.

Кто-то даже откровенно радуется трудностям, с которыми сталкиваются наши военные в ходе СВО. Но настоящим патриотам, всем русским людям в такие моменты важно не поддаваться панике.

От истерики, от упаднических настроений надо воздержаться. Наша страна находится в кризисе? Конечно. Но этот кризис является для нас поводом очиститься, а не сложить ручки и начать жевать сопли. Пора уже всем вместе собраться с силами и наконец победить в этой битве, - подчеркнул парламентарий.


Он добавил, что, несмотря на обстановку вокруг Херсона, общий ход противостояния, безусловно, складывается в пользу России. Состояние ВСУ планомерно деградирует, и даже новости об уходе русских из крупного города уже вряд ли способны остановить процесс деморализации и поднять боевой дух противника.

Конечно, они сейчас будут бить во все кастрюли и орать, что Россия якобы вот-вот рухнет. На самом деле у фронтовых частей противника положение очень и очень паршивое. Потому что уровень потерь колоссальный. На каждого нашего убитого ВСУ теряют не меньше восьми-десяти своих. И они это прекрасно осознают. Поэтому сейчас для нас самое время сосредоточиться и драться, - заключил собеседник "Первого русского".



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции