Сегодня в Луганске Вадим Самойлов споет все хиты «Агаты Кристи»

0 1 619
0

Известный российский музыкант Вадим Самойлов в воскресенье, 5 июля, исполнит хиты «Агаты Кристи» на Театральной площади Луганска.
 
Выступление состоится в рамках рок-концерта «Агата Кристи». Все хиты», организованного под эгидой общественного движения «Мир Луганщине».

Об этом сообщает Луганский информационный центр. 

«Легендарный рок-вокалист споет для луганчан свои лучшие хиты, которые известны миллионам поклонникам группы «Агата Кристи по всему миру», — говорится в сообщении.
 
[media=//youtu.be/TOiEouwMKtM]
 
Накануне Самойлов принял участие в открытии молодежного форума «Будущее Луганщины» и провел лекцию для участников форума.

Вадим Самойлов – известный российский музыкант, композитор, поэт, аранжировщик, звукорежиссёр, саунд-продюсер и экс-лидер рок-группы «Агата Кристи». Вместе со своими коллегами – звездами российского рока он уже бывал в Луганске, выражая поддержку жителям Донбасса, а также выступал с концертами в столице ЛНР.

В частности, Самойлов вместе с участниками группы «7Б» и Юлией Чичериной принимал участие в гала-концерте в рамках фестиваля «Солнце взойдет!», который состоялся в Луганске 25 апреля.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции