Украинская «беженка» разбила польскую семью и выжила хозяйку из дома

0 646
0

 

Украинская «беженка» разбила очередную семью и выжила хозяйку дома из её же дома: очередной случай «европейской интерграции» произошёл в Польше.

Как пишет польская газета «Факт», цитируя 29-летнюю Анну, после того, как в марте пара приняла у себя в Ольштыне украинок — 31-летнюю Татьяну из Херсона и 55-летнюю Ольгу из Киева, муж Анны начал развивать «горизонтальные связи» с «беженкой» помоложе.

Вскоре Анна начала замечать, что ее муж Петр начал распивать алкоголь с Татьяной. С того времени украинка и поляк начали больше времени проводить вместе.

14 марта Ольга двинулась дальше на пути евроинтеграции — в Германию, а Татьяна и дальше осталась проживать в квартире поляков.

Анна утверждает, что помогала Татьяне адаптироваться к жизни в Польше: помогала учить язык, пыталась устроить украинку на работу, но поведение мужа, с которым все чаще возникали конфликты, ей нравится перестало.

«Однажды во время обеда он накричал на меня из-за того, что поправила Татьяну, когда она пыталась разговаривать на польском языке. Петр и Татьяна стали неразлучными. Когда я пыталась поговорить об этом с мужем, он заявлял, что мне это только кажется», — говорит Анна.


Полька рассказывает, что 30 марта у них с мужем произошел очередной конфликт, который для неё окончился визитом в больницу из-за нервного срыва. Вернувшись оттуда, она застала своего мужа вместе с Татьяной — они на кухне наслаждались вином как ни в чём ни бывало.

Вновь произошла ссора, во время которой муж вызвал полицию. После этого инцидента Анна застала мужа в постели с украинкой, на обоих было только исподнее. Анна даже успела сделать фото пары, а затем схватила кота, свои вещи и покинула квартиру.

Полька утверждает, что из-за конфликта с мужчиной она осталась без крова, поскольку до этого она жила в его квартире. Женщина говорит, что она хочет, чтобы муж вернул ей средства, которые она вложила в ремонт квартиры, однако тот отказался и до сих пор живет с Татьяной.

Женщина говорит, что она хотела, чтобы ее признали жертвой агрессии, однако прокуратура отказала. Сейчас Анна подала на развод и ожидает решения суда. Муж Анны Пётр отказался комментировать ситуацию.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции