Генерал Гурулёв разузнал секрет ВСУ: У Киева есть козырь на крайний случай

0 2 323
0

 

Генерал Андрей Гурулёв разузнал секрет ВСУ. По его мнению, у Киева есть козырь на крайний случай. Депутат раскрыл его в прямом эфире.

Президент Украины Владимир Зеленский 28 декабря выступал в Верховной раде. Глава Незалежной, в частности, заявил, что ВСУ уже якобы чуть ли не на полпути к победе. По его мнению, всё практически достигнуто - ещё немного, и Украина вернётся к границам 1991 года, передал посыл Зеленского ведущий Юрий Пронько.

Он обсудил эти слова с депутатом Госдумы, генерал-лейтенантом Андреем Гурулёвым. Парламентарий призвал не воспринимать слова украинского президента всерьёз, напомнив о его возможном увлечении запрещёнными препаратами.

Собеседник  считает, что Зеленский декларирует подобное исключительно для внутренней аудитории, чтобы хоть как-то поддержать моральный и боевой дух.

Однако действительно есть момент, который России важно иметь в виду. Сегодня командование ВСУ кидает на передовую малоподготовленных бойцов из последних резервов мобилизованных. Но у киевского режима есть другие запасы живой силы, придержанные на потом.

Я точно знаю, что несколько батальонов, подготовленных в Англии и Германии, пока не вводят в сражения и держат в резервах на крайний случай. Впрочем, по моему мнению, это не та группировка, которая способна полноценно наступать: не то что вернуть всё к границам 1991 года, но даже просто прорвать оборону на каком-то участке и продвигаться дальше, - заключил эксперт.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции