Мигранты наказаны за издевательство над девушкой. Полиция добилась извинений (Видео)

0 1 133
0

 

Мигранты, издевавшиеся над девушкой в Самаре, уже пойманы полицией. От них добились извинений.

В Санкт-Петербурге в новогоднюю ночь прошли массовые задержания мигрантов. По имеющимся данным, было задержано порядка двух тысяч человек. В ходе проведения профилактического рейда сотрудники правоохранительных органов выявили многочисленные нарушения миграционного законодательства.

После этого председатель Следкома Александр Бастрыкин "поручил провести процессуальные проверки на предмет нарушения миграционного законодательства и возможного совершения мигрантами уголовно наказуемых деяний".

Однако на этом "новогодняя повестка" не закончилась. Теперь гости из Средней Азии отличились в Самаре. Двое мигрантов, работающих в такси, как следует из информации телеграм-канала "Многонационал", накачали русскую девушку наркотическими веществами, а после снимали издевательства над ней. Причём не просто снимали, но и выкладывали происходящее в прямом эфире в социальную сеть.

Трансляцию, не стесняясь, вёл "гость" из Таджикистана Алишер К. Авторы телеграм-канала задали резонный вопрос: стал бы он подобным образом поступать с девушкой своей национальности?


Полученные извинения

Личности мигрантов были установлены. В скором времени двоих молодых людей нашла полиция, в участке от персонажей получили извинения. На кадрах мигранты признают свою вину, говорят о неправильности поведения и обращаются с извинениями "ко всему русским народу".     

Ранее сообщалось об официальных данных МВД, согласно которым за 80% случаев незаконного оборота наркотиков в нашей стране стоят мигранты, а уровень преступности растёт. Но лавину гастарбайтеров не остановить. Только за 9 месяцев уходящего года гражданство России получили почти 120 тысяч таджиков, в среднем ежедневно нашими соотечественниками становятся до 500 приезжих.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции