Украину раздадут за долги: Политолог указал на "вишенку на торте"

0 202
0

 

Политолог Руслан Осташко рассказал о "вишенке на торте" в разделе Западом оставшейся территории Украины.

Политолог Руслан Осташко обратил внимание на публикацию в итальянском издании Politicamentecorretto. То пишет о скором прекращении существования Украины.

Разговоры о развале укрогосударства ходят с начала СВО, ходили и раньше. Однако сейчас, уверены многие эксперты, Киев ближе всего к моменту потери всего.

На часть западных территорий Украины претендует Польша. Об украинских землях мечтает Румыния, задумывается и Венгрия. Уж очень разобщена Украина, в том числе, и по национальному признаку.

Провалы ВСУ на фронте, неустойчивость киевского режима заставляют думать, что осталось Украине в нынешнем виде недолго. Ко всему прочему, Зеленский и компания накопили такое количество долгов, что отдать их разорившаяся страна не сможет и за пару веков.

"В самое ближайшее время всю Украину придётся сдать за долги. В итоге придётся аннулировать даже затраты на военные поставки, на которые западные страны уже собрали горы денег. Однако это ставит под сомнение существования украинского государства в его нынешнем виде", – пишет издание Politicamentecorretto.

"Самая "вишенка на торте", что издание подчёркивает, что низкие успехи ВСУ заставляют западные страны думать о том, как вывести оставшиеся средства Украины из страны. Бегут "инвесторы" из Незалежной, бегут", – отмечает Руслан Осташко в своём телеграм-канале.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции