Норкин одним анекдотом о Путине доказал самый большой казус Запада

0 1 899
0

Андрей Норкин объяснил популярность Путина среди жителей России и провал пропаганды Запада простым анекдотом.

После резонансного интервью Оскара Кучеры блогеру Юрию Дудю* телеведущий Андрей Норкин задался вопросом о популярности президента России в народе и попытках Запада это принизить. В итоге ведущий пришёл к интересному выводу.

По его мнению, чем больше Запад и прихвостни пытаются как-то очернить или представить Путина в дурном свете, тем больше в России любят главу государства. Потому что русские люди остро чувствуют, когда происходит несправедливость.

Когда что-то несправедливое, мы начинаем против этого протестовать,- указал Андрей Норкин.


В этой связи он вспомнил свежий анекдот, наглядно демонстрирующий всю двуличность и двойные стандарты Запада. Шутка касается любви западных политиков, экспертов и СМИ обвинять президента России во всех бедах мира, начиная с экономического кризиса и заканчивая проигрышем на выборах. При этом символические звания "людей года" те же СМИ выдают исключительно "правильным" людям.

По версии журнала Time, причина вторжения на Украину - Путин. Причина миграционного кризиса в Европе - Путин. Причина энергетического кризиса в Европе - Путин. Причина экономического кризиса в Европе - Путин. Причина политического кризиса в Соединённых Штатах - Путин. Причина продовольственного кризиса во всем мире - Путин. Самый влиятельный человек на планете - Зеленский,- рассказал анекдот Норкин в эфире передачи "Место встречи".


Напомним, что международное "влияние" президента Украины Владимира Зеленского заключается в появлениях на различных международных площадках с требованиями к Западу дать Киеву больше денег, больше оружия, больше техники и ещё чего-нибудь. Всемирный экономический форум в Давосе и даже переговоры в Рамштайне не стали исключением. Украинский лидер выступил по видеосвязи и потребовал дать ему всё.

* Юрий Дудь - признан Минюстом Российской Федерации иностранным агентом. 


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции