Кроссовки – часть любого гардероба. Мнение дизайнера

0 3
0

 
В 21 веке кроссовки стали частью гардероба многих людей, даже тех, кто не занимается спортом. По этой причине в новых сезонах дизайнеры экспериментируют с цветом и оформлением. Для того чтобы ваш выбор был более подходящим, мы задали несколько вопросов нашему дизайнеру.
 
В первую очередь он считает белые кроссовки самой универсальной обувью. Такие кроссовки вы сможете сочетать с любой одеждой и будете выглядеть хорошо. Самое главное, чтобы они были хорошего качества, поэтому лучше взять кожаные и более дорогие белые кроссовки. Советуем вам присмотреться к кроссовкам фирмы Nike, Adidas, Puma, Vans, Rebook и др, по мнению многих покупателей, покупайте Адидас Изи Буст 350 v2 без переплат, на сегодняшний день это самые актуальные кроссовки.
 
 
Также наш дизайнер советует брать зимние кроссовки с многосекционной подошвой, такая подошва присутствует в кроссовках Adidas Terrex Climaproof, это сочетание плотного дышащего текстиля, мягких и уплотняющих вставок. Массивное переосмысление классики с учетом актуальных трендов. Они более удобны в носке и еще не скоро выйдут из моды.
Кроме того, желательно, чтобы в вашем гардеробе были кеды. Они тоже должны быть хорошего качества, поэтому лучше присмотреться к более дорогим моделям. Берите кеды более приглушенных тонов, чтобы они хорошо смотрелись с вашей одеждой. Помните о том, что яркие расцветки кроссовок и кед будут сочетаться не со всей одеждой, а только с определенными образами.
Но что же делать, если вы сомневаетесь в выборе подходящей для вас обуви? В таком случае лучше всего посмотреть отзывы людей, которые купили выбранную вами модель. Это поможет вам определиться с подбором размера и т.д. Отзывы вы можете посмотреть непосредственно на сайте, на котором вы собираетесь покупать обувь, либо можете найти различные форумы в интернете. И главное помните, что конечный выбор остается за вами.
Мы советуем вам всегда иметь в гардеробе кеды и кроссовки. Но помните, все советы и рекомендации, которые мы вам сегодня Дали. Это поможет вам выбрать подходящую для вас модель, которая прослужит вам много лет.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции