Адмирал дал честный ответ на угрозы Киева: Минус 10 секунд

0 1 100
0

Военный эксперт рассказал, насколько реальна угроза ядерной войны между Россией и НАТО. По его словам, на угрозы Киева честный ответ дал "Адмирал Горшков". И теперь на часах Судного дня минус 10 секунд.

Русский фрегат "Адмирал Горшков" провёл учения по запуску гиперзвуковых ракет "Циркон" в Атлантическом океане. Стрельбы проводились при помощи компьютерного моделирования. Корабль производил электронный выстрел без запуска реальной ракеты, а компьютер просчитывал её вероятный полёт и поражение условного противника.

Несмотря на некую "виртуальность" учений, сигнал Западу был послан вполне реальный, считает директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов. Россия показала, что, если США и ЕС не перестанут обострять ситуацию на Украине, по ним может быть нанесён ядерный удар. "Циркон" способен нести ядерную боеголовку, и перехватить ракету не сможет ни одна система ПВО, поскольку двигаться снаряд будет на скорости, которая в несколько раз превышает скорость звука.

Эксперт отметил, что совсем недавно Украина, которую сегодня вооружает весь коллективный Запад, рассуждала о том, что неплохо было бы ударить по Москве и Петербургу. При этом надо понимать, что ответка может прилететь не только киевскому режиму, но и его хозяевам.

Россия предупреждает, что, если возникнет критическая ситуация, мы применим ракеты "Циркон" с ядерными боеголовками. И противнику стоит задуматься. Потому что он перехватить их не сможет. Мы нанесём достаточно серьёзный удар,- считает Кнутов.


Из-за постоянной эскалации напряжённости на Украине, которой способствуют всё время растущие поставки натовского оружия, риск ядерной войны тоже быстро возрастает. Недавно учёные перевели стрелки часов Судного дня на десять секунд к ядерной "полуночи".

Собеседник  отметил, что это условный показатель, однако он всё же весьма тревожный. Перевод стрелок означает, что мир готовится к ядерной войне.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции