Как надувные танки России обманули ВСУ

0 2 246
+2

В четверг по Сети разлетелись кадры, как русская армия обвела противника вокруг пальца. Дело в том, что наши бойцы вместо бронированного танка отправили на поле боя надувной. 

Конечно, это "дутая" техника разочаровала украинцев, рассчитывающих на успех.

Накануне русские солдаты хитро обвели противника вокруг пальца. Дело в том, что вместо бронированных танков наши бойцы решили проверить украинских боевиков на внимательность и организовали на поле боя надувное вооружение. Именно по нему ударил враг, что, вероятно, расстроило его. Ведь вместо долгожданного успеха здесь оказался подвох: техника просто сдулась после так называемой атаки.

При этом в декабре 2021 года произошла обратная история: на улицах Киева жители заметили надувной танк и бронетранспортёр. Стоит отметить, что в тот период Владимир Зеленский начал откровенно заявлять о негативном отношении к России и планах развязать боевые действия. Столичный мэр Кличко просто поддакивал президенту и говорил о подготовке гражданской обороны на фоне "угроз" из Москвы.

Однако вид надувного вооружения в центре Киева вызвал у народа не испуг, как это, вероятно, ожидалось, а смех.

Только надувные танки вывели,- с иронией писали пользователи Сети.


При этом ненастоящее вооружение оказалось в центре украинской столицы не просто так. Дело в том, что жители Незалежной организовали акцию, согласно которой просто с плакатами стояли около муляжной техники и скандировали: "Военные надули меня".

Кроме того, сейчас украинские власти ожидают поставки американских Abrams, однако на Западе с этим не спешат. При этом представители Пентагона по нескольку раз в день доносят абсолютно разную информацию: одни утверждают, что на складах недостаточно танков для Киева, а другие говорят о скорых поставках.

Стоит отметить, что многие эксперты не верят в успех украинской армии даже с мощным вооружением. По мнению специалистов, в Незалежной вряд ли смогут поддерживать боеспособность техники, которая, кстати, может провалить первое же испытание сражением на снегу.

 


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции