Зеленский подаёт тайные послания Западу. Офицер США Риттер объяснил: Всё кончено

0 942
0

Украинскую армию в ближайшее время ждёт поражение, уверен американский офицер.

Последние заявления лидера Украины Владимира Зеленского о запоздалых поставках американских танков Abrams показывают плачевное положение ВСУ. В этом уверен офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер.

Напомним, в интервью британскому телеканалу Sky News Зеленский отметил, что прибытие Abrams к августу будет слишком запоздалым.

"А что значит слишком поздно? Это значит, что всё кончено, и Зеленский это знает. Как и Валерий Залужный, как и все украинцы. Киев проиграет, если только не получит огромное число техники и оружия, а он не получит", - объяснил Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.


Офицер считает, что в победе Незалежной уже не уверены и западные страны. Именно по этой причине они отправляют укронацистам "оборудование, которое не будет работать".

Накануне, во время очередного видеообращения к украинцам, президент Незалежной Владимир Зеленский признал тяжёлое положение на фронтах.

"Ситуация очень жёсткая. Бахмутское, Угледарское и другие направления в Донецкой области - это постоянные русские штурмы. Постоянные попытки прорвать нашу оборону", - заявил политик.


По данным властей Донецкой Народной Республики, бои идут как в Артёмовске (он же Бахмут) и его окрестностях, так и в Угледаре. Также русские военные постепенно окружают Артёмовск. Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин сообщил о докладе командира подразделения, взявшего под контроль посёлок Благодатное в Донбассе. После взятия этого населённого пункта оказался отрезанным северный путь снабжения ВСУ в Артёмовске.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции