Sky News прервал эфир после неудобного вопроса о победе Украины

0 542
0

Телеканал Sky News Австралия прервал эфир из-за усомнившейся в победе ВСУ лобиста Сторер

Ведущие телеканала Sky News Австралия прервали эфир после слов национального директора лоббистской организации Advance Australia Лиз Сторер о сомнительных успехах украинской армии на поле боя.


"Если бы не США, то конфликт уже бы закончился. <…> Видит ли кто-нибудь хоть малейшие признаки того, что Украина побеждает? А мы просто продолжаем посылать миллиарды. Мы даже не знаем, куда отправляем танки", — сказала Сторер.


Журналисты пытались вразумить политика, открыто шутили над ее позицией и всячески мешали говорить. Несмотря на давление, женщина продолжила возмущаться.

"У нас есть президент Зеленский, который с удовольствием совершает пиар-поездки в США, радостно позирует для обложки журнала Vogue. Он счастлив принимать бесчисленных кинозвезд, которые посещают его ради фотографии в соцсетях. Он просто пешка в игре больших политиков. <…> Мы не видим в Зеленском президента, который хочет закончить конфликт", — заключила Сторер.


Как не раз подчеркивал Владимир Путин, Россия никогда не отказывалась от диалога. По словам президента, Москва стремится не раскручивать маховик украинского конфликта, а закончить его. При этом западные страны все чаще говорят о необходимости продолжения боевых действий, накачивают Украину оружием и готовят бойцов ВСУ на своей территории.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: http://ria.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции