Глупое бегство в США. Клеймившую Россию Сашу депортировали - теперь она изгой (Видео)

0 8 393
0

Уроженка Краснодарского края совершила глупое бегство в Соединённые Штаты, однако недавно её депортировали. Теперь Александра стала изгоем для всего мира и признаёт нелепость своего поступка.

Почти два года назад жительница Кубани Александра А. со всей семьёй сбежала из России и совершила ошибку, о которой начала жалеть лишь сейчас. Дело в том, что женщину депортировали из Соединённых Штатов по нелепой причине: она заявила о нежелании помогать своим детям с домашним заданием, в котором они должны были выбрать желаемый пол и сексуальную ориентацию. И вот на этом моменте уроженка Краснодарского края забыла про свою показушную толерантность, о которой так много писала в своих социальных сетях.

Я думала, там будут пестики-тычинки и всё тому подобное,- наивно заявила Александра.


Однако руководство американской школы восприняло позицию предательницы Родины негативно. Директор напрямую заявила гражданке, что её дети не имеют никаких прав, потому перед ней появился выбор: отдать ребят в приёмную семью или вернуться в Россию. Конечно, Александра выбрала последнее, только вот не учла, что до этого из-за границы оскорбляла свою страну.

Стоит отметить, что предательница публично называла жизнь в России страшным сном и кричала о своём нежелании возвращаться к соотечественникам. Параллельно Александра говорила о "прекрасном" быту в Соединённых Штатах: конечно, ведь здесь её окружали созданные извращенцами движения и фальшивая толерантность. При этом женщина хвасталась покупкой машины, хотя в этот же момент ужасно питалась и жила непонятно где.

Кстати, её совет "сжигать все мосты" сыграл злую шутку с ней же. Дело в том, что перед бегством она не только продала всё своё имущество в Краснодарском крае, так ещё и получила море негатива от соотечественников.

Я теперь изгой во всём мире,- пожаловалась Александра.


Кроме того, по итогу женщина признала глупость своего поступка и публично назвала решение о переезде в Соединённые Штаты ужасным.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции