Украину готовят к концу: Марков раскрыл глобальный обман

0 610
0

Бывший советник президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович выдвинул предположение о конце украинского конфликта. 

Политолог Сергей Марков раскрыл глобальный обман, который заготовил Запад Киеву.

По словам Арестовича, в нынешней ситуации у Украины нет шансов на победу над русскими войсками. Бывший советник Зеленского прямо заявил, что для этого Киеву нужно 400 тысяч отлично подготовленных бойцов, до зубов вооружённых натовским оружием. Всего этого у Киева сейчас нет и не будет даже через год. Поэтому Арестович выдвинул предположение о том, что Западу пора задуматься о "корейском" варианте окончания конфликта.

Мы как общество не готовы к такому исходу. Но самое неприятное, что и на Западе думают так же, а мы от них тотально зависим. Что делать Западу? Сценарий двух Корей. Создавать Южную Корею с гарантиями,- уверяет Арестович.


Русский политолог Сергей Марков отмечает, что "корейский" вариант, в принципе, возможен для Украины. Но в нём кроется глобальный обман жителей страны. Никакого проекта по созданию богатой и процветающей Украины на Западе просто нет. По его словам, наивные и обманутые всеми жители Украины думают, что корейский вариант означает, что США и ЕС сделают из Украины богатую страну типа Южной Кореи. А на самом деле все политики и эксперты США и ЕС под корейским вариантом имеют в виду только тип прекращения конфликта.

Своё мнение по этому вопросу высказал и известный политолог, журналист Антон Хащенко. По его мнению, вся история с "корейским сценарием" - просто очередная "дымовая завеса". И, опять-таки, он уверен, что ни о каком проекте создания процветающей Украины Запад не задумывается.

Глупость и дымовая завеса. Если только не подготовка общественного мнения к возможным переговорам с оформленной потерей части территорий. Дескать, заживут как Южная Корея. Не заживут, для этого нужно много больше, чем простое желание и помощь Запада,- отметил Хащенко.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции